Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349

  • 110 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 à Istambul est situé à environ 2 km de la Place Beyazit, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

Les salles de bains comprennent également une baignoire spa. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont également fournis.

Découvrez le confort ultime dans la cuisine de cet établissement Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349, équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Servant des plats turques, Mitis Manti ve Cafe est situé à 200 mètres de l'établissement.

Cette villa d'Istambul bénéficie d'un emplacement dans le quartier "Fatih" avec accès à l'Église Saint-Stéphane des Bulgares, que les clients trouveront à seulement 6 minutes de marche. À environ 3 km de villa, vous trouverez la Citerne Basilique, ainsi que la Mosquée Rüstem Pacha est dans une zone de 2,1 km. Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 est nichée près du Patriarcat œcuménique de Constantinople. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Fener, situé à seulement 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 à Istambul
Historic Balat 2Bd2Bath Central House! #388
Prix réservé aux mobiles

Historic Balat 2Bd2Bath Central House! #388

10
Superbe 1 commentaire
9 m de la propriété
USD 142 USD 128
par nuit
Golden Horn Views From The Saffron House In Old Istanbul
Prix réservé aux mobiles

Golden Horn Views From The Saffron House In Old Istanbul

7.5
Bien 6 commentaires
122 m de la propriété
USD 165 USD 149
par nuit
Yildirim House Balat
Prix réservé aux mobiles

Yildirim House Balat

151 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aeroport d'Istanbul
    44 km

    Gares

    Station de tramway Aksaray
    2,5 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-fi dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence34-378
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions touristiques les plus populaires à proximité de Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 ?
      Vous pourrez visiter le Patriarcat œcuménique de Constantinople, qui se trouve à moins de 6 minutes à pied de Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349.
    • Combien coûte un séjour dans Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 ?
      Le prix d'une nuit dans Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 commence à 131$.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 ?
      Les clients de Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir jusqu'à 11:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de la villa ?
      Les restaurants à proximité de la villa incluent Mitis Manti ve Cafe et Nest Cafe Balat.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 ?
      Oui, Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 dispose d'un bain d'hydromassage.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 ?
      Les hôtes peuvent visiter la Place Beyazit qui se trouve à environ 10 minutes en voiture de Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aeroport d'Istanbul
    44 km

    Gares

    Station de tramway Aksaray
    2,5 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Charming Bright Rustic 2Bd2Bath Balat Pad! #349 à Istambul

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer